«Металлург» победил на «Металлурге» (ФОТО)

Вторая встреча с «Ельцом» прошла на Центральном стадионе Липецка, правда, увы, без зрителей. Ельчане открыли счёт, но класс липецкой команды сказался.

Отлично удавались нашей команде стандартные положения: еще до перерыва после навеса со штрафного ударом головой восстановил «статус-кво» защитник Илья Баульчев.

12

Во втором тайме сказались опыт и мастерство лидеров «Металлурга». Лучший бомбардир команды прошлого сезона Андрей Овчинников уверенно реализовал выход один на один с вратарём, а точку в матче проставил Сергей Чернышов – и опять головой после подачи со стандарта.

12

«Металлург» - ФК «Елец» - 3:1 (1:1)

Голы: Головкин, 10 (0:1). Баульчев, 26 (1:1). Овчинников, 57 (2:1). С.Чернышов, 72 (3:1).

«Металлург»: Кобзев (Иканович, 72), Харин, К.Титов (Смирных, 77), Баульчев, Н.Пономарёв (Арсеньев, 67), Войдель, Арустамян (Баязов, 46), Разомазов (Я.Денисов, 46), Ахвледиани (С.Чернышов, 46), Овчинников (Бабаев, 69), Кутьин (Латышев, 71).

«Елец»: Одиноков (И.Попов, 46), Перегудов, Неделин, Хмелевской, Р.Сидоров, А.А.Ролдугин, Подковыров, Головкин, Белоусов, Молодцов, Андрейченко. На замену во втором тайме выходили: А.Хромых, Лошкарёв, В.Сотников, О.Киселёв, Тулышев.

Предупреждения: Р.Сидоров, 2. Андрейченко, 33. Перегудов, 52. Н.Пономарёв, 66.

Судьи В.Руднев, В.Скаков, Д.Чугунов (все - Липецк).

1 августа. Липецк. Стадион «Металлург». Без зрителей.