Новости

Вот это бомба! Шарф «Металлурга» теперь в коллекции Маноло «el del Bombo»

Наш вовсе не тайный агент Игорь Стебенев продолжает успешную операцию по завоеванию мира.

Сергей Машнин: «Конечно, команда прибавляет – за тем и ехали на сборы»

Липецкий «Металлург» одержал первую победу в турнире в Турции над не знавшей до этого поражений пермской «Звездой», забив решающий мяч на последнем минуте – 1:0. Тренер команды подвел итоги игры.

«Металлург» в Турции на последней минуте дожал команду, которую до него никто не мог обыграть

Липецкий «Металлург» завершил первую стадию предсезонного турнира в Турции победой над досрочным победителем группы пермской «Звездой» - 1:0. Победный мяч «сталевары» забили на последней минуте стараниями полузащитника Андрей Овчинникова.

«Молодежка» не сумела сыграть в Воронеже из-за снега

Завершить сбор на базе в «Парусе» сыгранным матчем подопечным Дмитрия Бугакова не удалось.

Сергей Машнин: «Боимся потерять второго форварда, поэтому бережем Ахвледиани»

Во втором матче на сборе в Турции «Металлург» сыграл вничью с новотроицкой «Ностой» - 1:1. Главный тренер команды подвел итог игре.

Иванников открыл счет голам в Турции, но сегодня – ничья

Липецкий «Металлург» во втором туре предсезонного турнира в Турции сыграл вничью с занимающей 6-е место в группе «Урал-Поволжье» второго дивизиона новотроицкой «Ностой» - 1:1.

Перед игрой с «Ностой» «Металлург» лишился второго нападающего

Продолжаем наши турецкие дневники, повествующие о житье-бытье «Металлурга» на сборах в Сиде.

ФК «Металлург» поздравляет с Днем рождения врио губернатора Игоря Артамонова

Желаем богатырского здоровья, спортивной закалки и олимпийских высот в работе - в частности, в развитии "спорта №1" в регионе.

Воспитанник «Металлурга» выиграл Всероссийский конкурс «Попади в «Зенит»

Воспитанник ДЮСШ «Металлург» нападающий Роман Ведищев (2008 г.р.) стал победителем Всероссийского конкурса «Полпади в «Зенит».

«Молодежка» «Металлурга»: теперь все по-взрослому

В этом году наш дубль ждут многочисленные сдвиги к лучшему, о которых мы вам сегодня расскажем.