Новости "Металлург-М"

«Металлург-М» - «Авангард-М» (Курск) - 4:2. Технические данные

«Металлург-М» - «Авангард-М» (Курск) - 4:2 (3:2)

«Молодёжка» не устояла в Лисках в присутствии 800 зрителей

Дублёры липецкого «Металлурга» сегодня проиграли в гостях лидеру первенства СФФ «Центр» лискинскому «Локомотиву» - 0:3.

Дублёры «Металлурга» остались без Кубка

Молодёжный состав липецкого «Металлурга» выбыл из розыгрыша Кубка СФФ «Центр», уступив в первом же матче на стадии 1/8 финала в гостях одноклубникам из Старого Оскола – 0:3.

Дублёры выиграли в Брянске, благодаря хет-трику Чапурина

В 5-м туре первенства СФФ «Центр» дублёры липецкого «Металлурга» наконец-то одержали первую победу. Долгожданное событие случилось в Брянске, где подопечные Дмитрия Бугакова взяли верх над сверстниками – резервистами местного «Динамо» - 3:2.

Экс-динамовец Москвы забил за дубль в Орле, но это не помогло

Молодёжный состав «Металлурга» потерпел второе поражение в первенстве СФФ «Центр» и вновь со счётом – 1:3. В матче 2-го тура липчане вынуждены были выкинуть белый флаг в Орле в игре одноимённой командой.

Обновление в разделе «Металлург-М»

Мы обновили раздел, посвящённый дублирующему составу «Металлурга», выступающему в первенстве СФФ «Центр» (третий дивизион).

Без Викторова «молодёжка» продержалась всего 4 минуты

В стартовом матче первенства СФФ «Центр» (третий дивизион) молодёжный состав «Металлурга» принимал прошлогоднего чемпиона «Атом» из Нововоронежа. Липчанам посчастливилось даже открыть счёт в матче и удерживать его до 28-й минуты, но затем опыт и класс соперников сделали своё дело: команда из Воронежской области победила – 3:1.

Молодежь «Металлурга» забила гостям 12 безответных мячей

Наступил большой праздник и на улице поклонников молодёжного состава липецкого «Металлурга». Сегодня подопечные Дмитрия Бугакова игре на стадионе «Сокол» принимали ФК «Апро», представляющий одну из молодёжных академий столицы.

Герой Зеленов, достойный матч «молодёжки» и первая победа Жуковского – всё о кубковой игре в Ельце

Липецкая «молодёжка» при неплохой игре всё-таки уступила в гостях «Ельцу» в четвертьфинале Кубка СФФ «Центр» - 1:2 и выбыла из дальнейшей борьбы. Легенда «Металлурга» Денис Жуковский на всю жизнь запомнит прошедший поединок, ведь это его первая победа в качестве главного тренера «Ельца».