Новости ЮФЛ

Завтра матч ЮФЛ в Тамбове

Следующий матч в ЮФЛ Центр «Металлург» U-16 проведёт в Тамбове с местной Академией Футбола на стадионе «Локомотив» 1 июня в 14:00.

Ничья с Динамо-Брянск в ЮФЛ

Сегодня, 28 мая, состоялся первый домашний матч команды «Металлурга» до 16 лет в ЮФЛ-Центр. Наши воспитанники дважды выходили вперёд в начале каждого тайма и кажды раз быстро упускали преимущество. В середине второго тайма «Металлург» был уже в роли догоняющего, но так же смогли сравнять счёт.

«Металлург» 3:3 (1:1) «Динамо-Брянск»

Первый домашний матч в ЮФЛ

«Металлург» U-16 следующий матч ЮФЛ Центр проведёт в Липецке на Центральном стадионе «Металлург» в субботу 28 мая в 13:00. Вход свободный!

Поражение в ЮФЛ

21 мая команда воспитанников «Металлурга» проводила свой первый матч в ЮФЛ-Центр. Игра проходила в Воронеже с юными игроками «Факела». Матч завершился победой хозяев 4:1.