Матч завершён. Свою задачу ребята выполнили. С победой всех-всех!
Харин.
Фролов.
Отлично отбил Алфимов. Надо сказать "Чертаново" действует вполне собранно и активно, нашим надо быть внимательнее.
Трансляция возобновлена, наши атакуют, словом, всё в порядке!
Сейчас на данный момент завершились два матча: "Витязь" - "Орёл" - 3:2 и "Зенит (Пенза) - "Сатурн" - 0:1.
Отчего-то трансляция прекращена. Подождём.
И уже на через три минуты после начала второго тайма на поле была вынуждена появиться наша "скорая помощь". К счастью, ненадолго.
Второй тайм.
Перерыв.
Белоусов.
38Овчинников - пенальти! Надо, так надо!

Напоминаем, что вчера прошли два матча 11 тура "Торпедо Москва" - "Динамо-Брянск" 1:1 и "Калуга" - "Авангард" 2:0, в результате чего турнирное положение !"Металлурга" изменилось не в лучшую сторону - мы сейчас на *-м месте, так что надо стараться.
Жаль, но как уже стало привычным, на трибунах нет зрителей. от силы человек 50. Печально.
На связи с нами, как всегда, старший администратор команды Виктор Иванович Кукин - он настаивает, что "надо продолжить атаку, прессинговать, не упускать мяч".
Почти половина матча позади - ребятам нашим хотелось бы пожелать играть в более агрессивной манере - явно ведь рано успокаиваться!
Все первые десять минут игры "Металлург" уверенно атакует соперника.
Чётко виден флаг с эмблемой "Металлурга" на трибуне стадиона "Янтарь" - спасибо парни, что приехали и поддержали.
Мы даже толком не успели познакомиться с судейской бригадой - теперь можем это поправить.
Судья: Евстигнеев Олег Александрович (Королев)
Помощники судьи: Таран Михаил (Архангельск), Трошин Сергей Олегович (Серпухов)
Инспектор: ПОГЛАЗОВ Олег Витальевич (Йошкар-Ола)
Вот это начало!
2Крючков - гол!
Матч начался.
Запасные у "Металлурга": Скрипник (18), Ульянчев (9), Мелихов (3), Подковыров (19), Кузьмин (9), Герасимов (6), Барбашин (18).
Запасные у "Чертанова" : Ломаев (18), Котов (17), Кузнецов (20), Каракоз (5), Горшков (23), Селюков (10), Глушенков (15), Сарвели (9).
Пока вы можете ознакомиться с составами играющих команд.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! С нетерпением все вместе ждём начала матча "Чертаново" - "Металлург".