В Нововоронеже нашу «молодежку» настиг «атомный взрыв»

Дублеры липецкого «Металлурга» сегодня провели матч в гостях у одного из лидеров первенства «Черноземья» нововоронежского «Атома», занимающего 3-е место в турнирной таблице. Встреча прошла с подавляющим преимуществом хозяев, которые в итоге выиграли – 7:2.

Уже после первого тайма счет был в пользу более опытных хозяев – 3:0. На 46-й минуте «Атом» увеличил счет, а на 53-й довел свое преимущество до пяти голов.

Терять липчанам было уже нечего, да и игроки из Воронежской области немного расслабились. В итоге подопечные Геннадия Коркина размочили счет, затем пропустили шестой мяч, но и сами сумели забить снова. На 77-й минуте хозяева установили окончательный результат.

Мячи у нашей команды на счету Давида Галстяна и Романа Сушкова. У «Атома» «хет-трик» сделал Егор Окороков, «дублем» отметился Илья Грузднов, по одному результативному удару нанесли Кирилл Ананьевский и Владимир Мезинов.

Следующий матч по календарю команда Геннадия Коркина должна провести 19 августа дома с «Химиком-2» из Новомосковска. Но в этот же день играет и основной «Металлург» против раменского «Сатурна». Поэтому, если ассоциация «Черноземья» и соперники пойдут навстречу, то игру дублёров перенесут на следующий день.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.