«Молодежку» ждало разочарование в Старом Осколе

Дублеры нашего клуба провели самый сложный матч сезона – в гостях у лидера первенства «Черноземья» «Металлурга-ОЭМК» из Старого Оскола.  Преимущество хозяев было подавляющим, а победа весомой – 7:0.

На поле в футболках нашего клуба против сильнейших игроков Черноземья вышли в основном школьники 2000 г.р. М бороться с «мужиками» парням пока оказалось сложно.

Первый гол влетел в ворота Никиты Зеленова на 6-й минуте. Впрочем, в первом тайме подопечные Геннадия Коркина сопротивлялись достойно. На 35-й минуте судья указал на 11-метровую отметку в штрафной нашей команды, и хозяева увеличили счет. На перерыв команды ушли, когда на табло горели цифры – 2:0 в пользу хозяев (признаемся, расклад сил вряд ли позволял нам рассчитывать на большее).

Во втором тайме у липецких подростков начали в буквальном смысле заканчиваться силы. Что и отразилось на итоге поединка: хозяева, которые стремятся оформить победу в турнире, забили нам еще 5 мячей. Урок полечился болезненным, но без поражений не бывает будущих побед, а липецкой молодежи предстоит еще долго набираться опыта.

Отметим, что в составе хозяев играли два опытных уроженца Липецкой области – краснинец Александр Ролдугин и елецкий форвард Дмитрий Лаврищев.

«Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) – «Металлург-М» - 7:0 (2:0)

Голы: Груздев, 6 (1:0). Курачинов, 35 (2:0 с пен.). Аршинов, 56 (3:0). Желудков, 61 (4:0). Колчев, 66 (5:0). Мохов, 72 (6:0 автогол). Аршинов, 80 (7:0).

«Металлург-ОЭМК»: 1. Проскурин. 2. Завьялов. 14. Черкасских (к). 17. А.С.Ролдугин (20. Шаталов, 62). 9. Баркалов (37. Полосин, 46). 19. Желудков. 22. Груздев (13. Чаус, 82). 28. Аршинов. 31. С.Васильев (21. Трунов, 73). 18. Лаврищев (11. Колчев, 46). 27. Курачинов.

«Металлург-М»: 30. Зеленов (1. Куницын, 84). 2. Е.Смольянинов. 5. Боков. 10. Локян. 11. Немов (к) (6. Лихачёв, 81). 14. Потрусаев (19. Чекалин, 70). 15. Кукин (3. Копаев, 75). 7. Мохов. 9. Р.Сушков. 13. Галстян. 17. Разомазов.

Предупреждения: Баркалов, 3. Курачинов, 70. Аршинов, 90. Судьи С.Косматых (Воронеж), С.Агу, В.Тройненков (оба - Калуга). Инспектор В.Тарасов (Тула).

17 сентября. Старый Оскол. Стадион ПромАгро. 300 зрителей.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.