«Молодежка» уступила в Тамбове

Дублеры липецкого «Металлурга» в перенесенном матче 15-го тура уступили на выезде «Тамбову-М» - 0:3.

Вновь первый гол наша команда пропустила в самом дебюте встречи – уже на 2-й минуте, когда счет открыл игрок хозяев Евгений Казадаев. Еще дважды хозяева отличились после перерыва6 на 55-й минуте результат удвоил Сергей Архипов, а за 4 минуты до финального свистка точку в матче поставил другой Архипов – Антон.

Отметим, что «молодежке» не помог даже игрок основной команды Евгений Барбашин, который провел на поле 85 минут с капитанской повязкой.

«Металлург» остается на предпоследнем месте в турнирной таблице, набрав 4 очка и опережая лишь дублеров воронежского «факела» в активе которых 1 балл. Сложное испытание ждет команду Геннадия Коркина в ближайшее воскресенье, когда они в Старом Осколе сыграют с лидером «Металлургом-Оскол».

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.