«Металлург-М» - «Химик-2» (Новомосковск) - 0:0. Технические данные

«Металлург-М» - «Химик-2» (Новомосковск) - 0:0

«Металлург-М»: 30. Зеленов. 3. Скопинцев. 18. Пропастин. 4. Копаев. 5. Боков. 14. Ульянчев (7. Мохов, 46). 77. Костин (11. Локян, 75). 17. Лихачёв (15. Кукин, 53). 19. Р.Сушков (2. Зенин, 38; 13. Смольянинов, 72). 10. Галстян (8. Мкртчян, 56). 9. Барбашин (к).

Десант из основной команды помог «Металлургу-М» пополнить турнирный багаж

Дублеры липецкого «Металлурга» на стадионе «Сокол» сегодня принимали «Химик-2» из Новомосковска. Матч получился упорным, но несмотря на настойчивые атаки, ни одна из команд не сумела открыть счет: ничья – 0:0.

Гол Романа Сушкова претендует на звание одного из самых красивых в первенстве «Черноземья» (ВИДЕО)

В минувшем туре первенства «Черноземья» в Нововоронеже молодежная команда «Металлурга» проиграла «Атому» - 2:7.

В Нововоронеже нашу «молодежку» настиг «атомный взрыв»

ублеры липецкого «Металлурга» сегодня провели матч в гостях у одного из лидеров первенства «Черноземья» нововоронежского «Атома», занимающего 3-е место в турнирной таблице. Встреча прошла с подавляющим преимуществом хозяев, которые в итоге выиграли – 7:2.

Фантастические «сэйвы» Зеленова и удача, которая внезапно закончилась (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Металлурга-М» и «ОрлаГУ», в котором наши дублеры уступили – 0:3.

«Металлург-М» - «ОрёлГУ» - 0:3. Технические данные

«Металлург-М» (Липецк) - «ОрёлГУ» - 0:3 (0:0)

Голы: Кадушкин, 59 (0:1). Чунихин, 73 (0:2). Самохвалов, 77 (0:3).

Старик Хоттабыч охранял ворота «Металлурга-М» только в первом тайме

Дублеры липецкого «Металлурга» начали второй круг первенства «Черноземья». На стадионе «Сокол» команда Геннадия Коркина принимала «Орел-ГУ» и уступила – 0:3.

Все три гола гости забили после перерыва, в первом тайме зрители наблюдали весьма любопытный футбол.